Доставка пиццы

 Дата публикации: 17.01.2023

Современная индустрия общественного питания существенно продвинулась в своём развитии. Теперь продукты доставляют прямо на дом к заказчику. Курьеры привезут необходимые продукты питания по заказу через сайт или мобильное приложение.

Пицца – это, пожалуй, самый популярный продукт питания для быстрого перекуса. Пиццу упаковывают в специальную коробку, подходящую по размерам. На коробку часто наносят лозунг или логотип компании, тип продукта. Сама же коробка производится из гофрокартона. Данный материал безопасен для продуктов питания, хорошо защищает пиццу, недорого стоит.

При необходимости можно заказать разработку для доставки пиццы логотипа, который нанесут на коробку. Специально для вашей службы доставки изготовят коробки для пиццы в нужном количестве.

Доставка пиццыПрактически у всех служб доставки продуктов питания имеется собственное мобильное приложение, доступное для скачивания в Гугл Плей и Аппстор. Софт повышает уровень взаимодействия между клиентом и компанией, повышает товарооборот, привлекает новых покупателей.