Аренда автомобилей

 Дата публикации: 01.03.2023

Аренда транспортного средства – это удобная и выгодная услуга, которая востребована как у физических, так и юридических лиц. Последняя категория заказчиков арендует коммерческие автомобили для задач разнопланового характера.

Выгодные формы аренды автомобилей для корпоративных заказчиков предлагает копания АвтоРента. Здесь вас ждут арендные автомобили различного класса – люксовые, коммерческие, бюджетные. АвтоРента заключает договора с компаниями на длительных и краткосрочных условиях. При необходимости предоставят сразу несколько автомобилей, соответствующих специфике вашего бизнеса.

Аренда автомобилейВзяв автомобиль в аренду, вы расширите сферу бизнес-интересов, оптимизируете процессы, повысите рентабельность вашего предприятия.

Арендный автомобиль на порядок выгодней, чем покупка транспорта в собственность. Во-первых, заказчик платит только за фактическое время эксплуатации ТС. Во-вторых, машина предоставляется практически сразу после заключения договора. Компания, заполучив в автопарк машину, сможет использовать её по собственному усмотрению. Служебные поездки, транспортировка грузов, трансфер – всё это станет возможным благодаря новой машине, взятой на прокат.

Арендный автомобиль находится в исправном техническом состоянии, поэтому не нуждается в дополнительных затратах.

Обратившись АвтоРента, вам помогут определиться с выбором автомобиля, подберут оптимальные условия аренды, забронируют интересуемое ТС. От корпоративных клиентов требуется лишь минимум документов для заключения официального договора на аренду коммерческого транспорта. Процесс оформления всех необходимых документов пройдет максимально оперативно. Автомобиль будет ждать вас в оговоренное время в специально отведённом месте.