Парогенераторы для производства

 Дата публикации: 09.03.2023

Производственные объекты нуждаются в обеспечении всеми необходимыми условиями, чтобы организовать выпуск продукции. Например, поддержание температуры внутри помещения на заданном уровне. Это необходимо, во-первых, для создания благоприятных условий для персонала. Во-вторых, для реализации подходящих условий в соответствии с технологией производства.

Для обогрева промышленных объектов используют различные установки. Хорошо себя зарекомендовали парогенераторы, функционирующие на дизельном топливе. Дизельным парогенераторам характерна высокая экономичность, эффективность и долговечность, что и делает их столь популярными на производствах.

Если вам требуется дизельный парогенератор для бетонного завода, то обратите внимание на установки THERMOJET. Данные парогенераторы адаптированы для эксплуатации в самых суровых условиях, это особенно важно для холодных климатических зон.

Парогенератор THERMOJETПарогенератор THERMOJET работает на дизельном топливе. Потребление топлива зависит от мощности установки. Например, парогенератор на 1000 кВт расходует около 140 литров дизельного топлива в час. Учитывая высокую мощность оборудования, потребление дизтоплива находится на приемлемом уровне. Также имеются варианты установок и на газу.

Парогенераторы THERMOJET можно приобрести в лизинг на выгодных условиях. Реализацией продукции THERMOJET занимается ЭЛКОН. Данная компания является официальным дистрибьютором производителя парогенераторов для производств, что гарантирует низкие цены и высокое качество предоставляемых услуг. У ЭЛКОН имеются офисы во многих регионах РФ. Поставщик доставит оборудование до объекта заказчика, где выполнит полный комплекс пуско-наладочных работ, обеспечив предприятие стабильным и экономичным источником тепловой энергии.