Порошковые краски

 Дата публикации: 11.04.2023

Порошковая краска - это практичное и долговечное полимерное покрытие. Порошковое окрашивание широко распространено в современном мире. Данную технологию используют для защиты готовых изделий от пагубного воздействия внешних факторов, а также декорации.

Приобрести порошковую краску можно у Профдекор. Поставщик реализует порошковую краску от ведущих и проверенных временем брендов. Всегда в наличии имеется краска широкого назначения. Также компания специализируется на производстве оборудования для работы с порошковой краской и прочей сопутствующей продукции.

Порошковые краскиПорошковая краска подбирается в зависимости от типа поверхности и условий эксплуатации. Например, это может быть интерьер или улица, техника или оборудование, работающее с агрессивными средами. Порошковая краска должна быть адаптирована под конкретные условия, благодаря чему полимерное покрытие сохраняет свои свойства длительное время, не разрушаясь при этом.

Окрашивание осуществляется в специальной камере. Порошковая краска равномерно наносится на поверхность. Полимеризации выполняется путем нагрева.