Химия для автомобиля

 Дата публикации: 11.07.2023

Автомобильная химия - это широкая категория товаров, предназначенная для задач различного характера. К примеру, автокосметика +для автомобиля служит для защиты кузовных элементов и интерьера салона. Средства защищают от царапин, грязи, воды, лучей солнца. Также автомобильная косметика используется для устранения небольших дефектов, шлифовки царапин.

Химия для автомобиляАроматизаторы салона наполняют воздух приятным ароматом, борются с посторонними запахами. Ароматизаторы выпускают в различной форме и исполнении. Это может быть ароматизатор жидкий, пары которого наполняют салон, или твердый, пропитанный действующим веществом.

Химия для чистки салона и кузова эффективно справляется с самыми сильными и глубокими загрязнениями. Моющее средство проникает вглубь пятен, тем самым смягчая и разъедая их.

Современная химия не оставляет следов на поверхности, совершенно безопасна для людей, поэтому рекомендована к повсеместному использованию. При использовании химии требуется соблюдать элементарные правила безопасности.