Бумажные пакеты

 Дата публикации: 24.07.2023

Бумажные пакеты - это удобная и недорогая упаковка, активно используемая в торговле. Пакет изготавливают из бумаги различного типа. Многослойный материал хорошо выдерживает воздействие внешних факторов, обеспечивая сохранность продукции.

Если вы планируете заказать изготовление бумажных пакетов цена во многом зависит от размера, метода печати и объема партии. При необходимости на пакет нанесут информацию любого характера - текстовую или графическую. Это может быть название или логотип компании, маркировка продукции.

Бумажные пакеты Бумажный пакет прекрасно подходит для товаров народного потребления - продуктов питания, одежды, сувенирной продукции, косметики и прочего.

Бумажные пакеты часто используют для упаковки подарочной продукции. К примеру, для бонуса в магазине, личного или корпоративного подарка.

Пакеты из бумаги совершенно безопасны. Они не выделяют токсичных веществ, быстро разлагаются, что делает их безопасными для людей и окружающей среды. Также пакеты подходят и для дальнейшей переработки, чтобы получить вторсырье.