Покупка квартиры в Санкт-Петербурге

 Дата публикации: 07.08.2023

Жилая недвижимость Санкт-Петербурга изобилует широким разнообразием. К вниманию потенциальных покупателей в городе представлено элитное и экономное, новое и вторичное жилье. Стоимость квадратных метров во многом зависит от застройщика, места дислокации, уровня отделки и прочих факторов.

Особое место на рынке недвижимости Санкт-Петербурга занимает СХ Сенатор. Данный строительный холдинг хорошо известен в регионе, что обусловлено непревзойденным качеством жилья.

Преимущества квартир от СХ Сенатор

  • Расположение квартир. Все дома дислоцированы исключительно в престижных районах Санкт-Петербурга, идеально подходящих для проживания на постоянной основе.
  • Комфорт жилья. При проектировании домов строительная компания учитывает потребности будущих жителей, обеспечивая их комфортабельными условиями. Это достигается за счет малоэтажности домов, продуманной инфраструктуры и планировки квартир.

Морская РивьераКвартиры от компании Сенатор можно приобрести в нескольких районах Санкт-Петербурга. Например, жилой комплекс Морская Ривьера расположен в шаговой доступности от Финского залива. Имеется оборудованный спортзал для тренировок. Благоприятная экология, красивейшие пейзажи, умиротворительная тишина - все это ожидает счастливых собственников элитного жилья в ЖК Морская Ривьера.

Панорама Невы - это еще один яркий пример качественного и доступного жилья в Санкт-Петербурге от СХ Сенатор. Жилой комплекс раскинулся на берегу Невы. Из окон дома доступен обзор акватории реки. Жилой комплекс окружают зеленые насаждения, парки и скверы. Комплекс находится под неусыпным контролем со стороны охранных структур. Первый этаж дома занимают магазины и детский сад, что делает ЖК Панорама Невы максимально удобным для проживания.

Жилые комплексы от СХ Сенатор многократно отмечены на самом высшем уровне, имеют престижные награды и премии за нестандартный подход к проектированию и строительству недвижимости.

Квартиры СХ Сенатор подходят как для семейных жильцов, так и молодежи. Компания предлагает приобрести комфортабельное жилье на выгодных условиях. Для каждого покупателя разрабатывают особые условия покупок, обеспечивая оптимальные варианты и цены на квартиры.

СХ Сенатор уделяет повышенное внимание безопасности домов, в том числе и экологической. Предусмотрены аварийные системы, благодаря которым все инженерные коммуникации способны функционировать в любых ситуациях.