Вентиляторные градирни NIBA

 Дата публикации: 16.08.2023

Градирня - это установка, применяемая для снижения температуры воды. Для повышения эффективности охлаждения конструкцию снабжают вентилятором. Градирни распространены на промышленных объектах, где нет возможности использовать водоемы для охладительных задач.

Градирни на рынке представлены в широком ассортименте. Хорошо себя зарекомендовала продукция турецкого производителя NIBA, ознакомиться с которой можно на сайте https://niba.com.ru/. NIBA - это технологически продвинутое оборудование для задач различного характера.

Вентиляторные градирни NIBAОтличительная особенность вентиляторных градирен NIBA - это материал изготовления. Конструкцию производят из полиэстера. Для усиления прочности материал армируют стекловолокном. Таким образом, удается снизить вес и стоимость оборудования без ущерба для прочности, надежности и долговечности градирен. Армированное стекловолокно способно выдерживать высокие механические нагрузки, не деформируясь при этом. Материал прекрасно переносит климатическое воздействие, не подвержен коррозии.

Преимущество оборудования NIBA заключается еще в том, что заказчику предоставляют полный цикл сопутствующих услуг - доставку, монтаж, ремонт и обслуживание градирен в перспективе.

Конструкция водяных градирен NIBA продумана до мелочей. Усиленный корпус не требует дополнительной обработки. Для сервисного обслуживания установки предусмотрена лестница, при помощи которой у персонала будет доступ ко всем компонентам оборудования. Внутренняя система распределения воды способствует повышению КПД. Автоматика и многочисленные датчики отслеживают параметры работы агрегата, корректируя ее при необходимости, что делает оборудование не только эффективным, но и безопасным.