Аренда грунтового катка

 Дата публикации: 05.04.2017

Каток грунтовой - это специальное оборудование, которое используется для достижения на грунтах былой плотности. Это достаточно дорогое оборудование, но при необходимости его можно взять в аренду.

Каток грунтовой

Аренда грунтового катка позволяет хорошо сэкономить на покупке и на страховании такого дорогого имущества. Содержание такой техники также совсем не дешевое, что тоже позволяет заметно сэкономить. Отражается экономия и на оплате труда машинистов и работников, на необходимости приобретения инструментов и запасных частей, на аренде базы для техники, амортизации и на налоге имущественном.

При аренде грунтового катка у арендатора есть возможность использовать отличную технику ведущих производителей. Причем даже если Вы планируете в будущее это оборудование приобрести, можно для начала за счет аренды попробовать свои силы в такой работе, оценить разные варианты оборудования. Очень важно понять, подходит ли модель на начальном этапе. Так что аренда грунтового катка поможет оценить все его недостатки и достоинства еще до того, как совершить такую дорогую покупку.

Часто бывает так, что после завершения работ остается специализированная техника, которая свой век проводит в тишине на базе. Аренда катка грунтового позволит выполнить работу или несколько работ и потом не думать, что делать с ненужной более техникой. При аренде катков для того, чтобы восстановить плотность грунта, вы можете заметно увеличить пиковую производственную мощность в самые необходимые периоды.