Полимерная защита инженерных конструкций

 Дата публикации: 14.11.2023

Изделия из полимеров широко задействованы в самых разнообразных сферах деятельности. Например, полипропиленовые листы используют для защиты железобетонных конструкций. Для повышения прочности и надежности листы из полиэтилена имеют анкерные ребра. Заказать производство анкерных листов для строительных конструкций можно у компании ГИДРОПОЛИМЕР, сайт которой доступен по ссылке hydropolymer.ru.

футерованные кольцаГИДРОПОЛИМЕР успешно освоил производство фиброволокна из полипропилена, поставив его на поток. Компания использует проверенные временем технологии, качественное сырье и продвинутое оборудование. Все это в совокупности делает продукцию компании конкурентоспособной на современном рынке.

Анкерные листы препятствуют проникновению влаги к строительной конструкции. Сами листы выполнены из прочного полимерного состава. Они эластичны, немного весят, долговечны, универсальны. Листы можно использовать для защиты, к примеру, насосной станции и прочих гидротехнических сооружений.

ГИДРОПОЛИМЕР изготавливает бетонные кольца, покрытые защитным слоем. Продукцию подобного класса часто выбирают для строительства инженерных коммуникаций, подверженных воздействию внешних факторов. Благодаря дополнительной защите общий срок эксплуатации бетонной конструкции возрастает на порядок. Футерованные кольца выдерживают химическое, температурное и механическое воздействие, не разрушаясь и сохраняя целостность всей конструкции в целом. Кольца подходят для организации системы канализации, через которые проходят агрессивные среды. Также канализация обеспечивает высокий уровень герметичности.