Системы вентиляции и кондиционирования

 Дата публикации: 08.12.2023

Trox – это крупнейший производитель систем вентиляции и кондиционирования. Компания ориентирована на промышленных и частных потребителей. Их продукция высоко ценится и успешно продается по все всему миру, что обусловлено высоким качеством исполнения, долговечностью и функционалом. Концерн выпускает продукцию собственной разработки, где уделяет повышенное внимание энергоэффективности и надежности.

Системы промышленной вентиляции Trox можно прибрести у компании «Глобал Электро Групп», которая специализируется на поставках оборудования для нужд современных предприятий. Все оборудование имеет сертификаты соответствия, совершенно безопасно и рекомендовано для повсеместного применения.

промышленная вентиляцияКонцерн Trox предлагает инновационные решения в области климатического оборудования. Конструкция промышленных комплексов спроектирована таким образом, чтобы обеспечить максимальную производительность при минимальных затратах энергии. Это достигается за счет улучшения аэродинамических характеристик. КПД вентиляционных систем Trox на порядок выше, чем у аналогичных решений от других производителей.

Продукция Trox примечательна еще тем, что в ассортименте компании имеются готовые решения для широкого перечня профессиональных задач. Блоки управления, клапаны, фильтры, конструкционные элементы и прочая продукция для организации систем вентиляции и кондиционирования на промышленных объектах доступны к заказу. Все оборудование адаптировано для эксплуатации в самых сложных условиях на производственных объектах.