Качественные услуги по эвакуации автомобилей

 Дата публикации: 06.06.2017

Эвакуация автомобилейСпустило колесо, закончился бензин, срочно нужен эвакуатор? Наше предприятие предлагает быстрое решение перечисленных и аналогичных проблем по доступным тарифам. Если стоимость наших услуг приятно удивляет, то качество впечатляет своим высоким уровнем. Это заявление не является рекламным ходом, а основано на отзывах и мнении наших клиентов. За более чем 12-летний опыт деятельности в сфере услуг эвакуатора, мы заслужили репутацию надежной и честной компании. Готовность к компромиссам и поиску взаимовыгодного решения еще раз подтверждает наш профессионализм.

Наше предприятие состоит из нескольких служб, каждая из которых доступна клиентам круглосуточно. Диспетчеры принимают заявки в любое время, готовность водителей выехать на заказ так же не ограничена временными рамками. У нас большой штат сотрудников, позволяющий обеспечить посменную работу. Каждый работник на этапе принятия на вакантную должность проходил строгий отбор по критериям: опыт, навыки, компетентность, личные качества. Благодаря такому подходу нам удалось собрать в одном коллективе надежных и профессиональных специалистов своего дела. Услуги эвакуатора требуются тогда, когда возникает необходимость перевозки транспортного средства из одной точки в другую. При этом не всегда речь идет о неисправном автомобиле.

Транспортировка может понадобиться в случае переезда в другой регион, покупки новой машины, яхты или мотоцикла. Эвакуация нужна, если владелец транспорта не может сам продолжить управление по состоянию здоровья. Кроме этого, часто авто застревает в грязи или съезжает в кювет. Неблагоприятные погодные условия тоже могут стать причиной блокировки возможности самостоятельного движения транспортного средства.

Перечисленные ситуации считаются штатными, как и участие автомобиля в дорожно-транспортном происшествии. Но кроме случаев, когда нужна перевозка ТС, возникают и другие ситуации на дороге, в решении которых может помочь наше предприятие. Например, мы осуществляем доставку топлива (бензина, дизельного) и при необходимости производим заправку автомобиля.

Наши специалисты помогут справиться с проблемой разряженного аккумулятора, спущенным колесом. В дополнительный сервис нашей компании входят все виды работ, которые позволяют решить проблему на месте. Также мы предоставляем услугу водителя. Нашим профессионалам можно доверить любой легковой автомобиль, если в силу каких-то обстоятельств, включая плохое самочувствие, для владельца транспорта не представляется возможным личное управление.