Колесоотбойники резиновые

 Дата публикации: 24.06.2017

Для чего применяют колесоотбойники из резины?

Резиновые колосоотбойники имеют широкое применение для защиты стен, а также выполняют функцию разделителей между местами для автомобилей на парковке. Кроме того, колесоотбойники из резины отлично позволяют защищать автомобили от повреждений, которые могут возникнуть в процессе парковки. То есть их используют в качестве ограничителей движения в зоне для парковки транспортных средств.

Колесоотбойники резиновыеВ зоне складов, где хранится промышленное оборудование, также имеют широкое применение колесоотбойники. Ведь их правильная установка позволяет сохранять содержимое склада от случайных повреждений, которые могут возникнуть в результате неправильного движения машин. Ведь основной функцией резиновых колесоотбойников является именно защита.

Резиновые колесоотбойники на городских дорогах

Резиновые колесоотбойники достаточно часто встречаются как на городских, так и на загородных дорогах в различных регионах. Как правило, их устанавливают для того, чтобы разделить потоки транспорта на дороге и визуально обозначить наиболее опасные участки, на которых водители должны управлять транспортными средствами с особой осторожностью. Для того, чтобы предотвратить своевременный съезд и опрокидывание машин, на дорогах используют колесоотбойники. Также их можно встретить в местах возле железной дороги, где транспортные пути подходят к линии движения поездов.

Защиту газона от наезда транспортных средств и неразрешенной их парковки на траве можно осуществить. Для этого необходимо купить колесоотбойники резиновые в Санкт-Петербурге и установить их в нужные места. Эти конструкции не допустят проникновения автомобилей в те зоны, которые от них огорожены.

Как применяются колесоотбойники в зоне парковки?

Современные колесоотбойники из резинового материала можно встретить не только на открытой парковке для автомобилей на улице, но и в территории всех мест, где возможно осуществление парковки транспортного средства. То есть это также могут быть гаражи и закрытые паркинги, число которых в последнее время активно растет. Железнодорожные переезды и мосты также оснащаются колесоотбойниками.

Резиновые колесоотбойники изготавливаются из плотной резины черного цвета. Именно этот материал позволяет им выполнять свою функцию защиты в полной мере. Существенным преимуществом колесоотбойников из резины перед металлическими конструкциями является то, что они не ржавеют. То есть колесоотбойники из резины выгоднее использовать, чем из металла. Пленка желтого цвета наносится на поверхность колесоотбойников из резины для того, чтобы визуально обозначить их наличие и место установки.