В чем преимущества импортной строительной техники?

 Дата публикации: 08.12.2018

В чем преимущества импортной строительной техники?
Владельцы строительных компаний при закупке новой техники чаще всего отдают предпочтение продукции из Европы и США, в чем заключается такая тенденция? Все дело в том, что у импортной спецтехники есть свои преимущества, как и недостатки, что и делает выбор в пользу спецтехники из западных стран.
Импортная техника готова работать круглый год, и неважно, жара или холод на улице, это значительно экономит деньги в будущем. Рабочее место оператора – кабина, всегда оборудована с самыми последними разработками в данной области, управление усовершенствовано, присутствует кондиционер, обогреватель, само пространство очень просторное и самое главное совершенно бесшумное, что не всегда заметно в отечественных аналогах. Также нельзя забывать о том, что производители импортной спецтехники особое внимание уделяют силовым агрегатам, внедряя новые технологии. Мы получаем мощные двигатели, которые меньше загрязняют окружающую среду даже при использовании низкокачественного топлива.
Естественно, стоимость импортной спецтехники на порядок выше, но учитывая все вышеперечисленные факторы и то, что продукция более надежная, можно сказать, что в будущем затраты будут значительно уменьшены.