Премьера Mercedes-Benz S-класса

 Дата публикации: 08.12.2018

Премьера Mercedes-Benz S-класса
Немецкий производитель авто Mercedes-Benz представил новый свой флагман – модель S-класса с типом кузова седан. Согласно предварительным данным, эту новинку будут производить до 2020 года.
В оснастке авто имеется множество различных современных и инновационных электронных систем. Этот автомобиль ориентирован на безопасность. Кроме того, он является экологически чистым. Особый акцент производитель сделал на дизайне новинке, в результате был реализован уникальный внешний вид, которому характерна четкая сочетаемость строгих пропорций.
Что касается внешности авто, то особое внимание заслуживает передок автомобиля, который оснащен новыми светодиодными фарами (в каждой по 56 диодов). Последним в свою очередь придали странный, но уникальный дизайн. Во внешнем облике авто просматриваются несколько округлые формы.
Относительно интерьера следует отметить, что производителю удалось увеличить свободное пространство в салоне. Примечательно то, что эта новинка по комфортабельности превосходит автомобили Bentley. К новаторским решениям в пределах салона также следует отнести подлокотник с подогревом. Удивительно, но это факт – производитель вмонтировал подушку безопасности прямо в ремень. В салоне также имеется камера, позволяющая следить за ситуацией при движении. Также следует выделить систему, обеспечивающую полуавтономное управление, и много другое.