Honda CR-V

 Дата публикации: 08.12.2018

Honda CR-V
Японской компанией Honda публике были представлены сразу две новинки – концепт CR-V и Pilot – обновленные кроссоверы своих линеек.
Хотя в новой модели кроссовера CR-V сохранились узнаваемые черты, ее дизайн существенно изменился: увеличенная хромированная решетка радиатора, новый дизайн передней оптики, оконная линия, измененная в сторону еще более острого угла, увеличенная длина машины. Автомобиль, оснащенный двухсотсильным 2,4-литровым мотором и шестиступенчатой автоматической КПП, будет официально представлен сначала в Калифорнии, а затем в ноябре в Лос-Анджелесе. Серийное производство модели начнется в конце года. На каждой модели установлен парктроник.
В случае со второй новинкой – обновленным кроссовером Pilot - изменений в дизайне почти не заметно: несколько измененная решетка радиатора и другие ниши противотуманных фар, установленных на переднем бампере.
В компании обещают доступность новых вариантов окраски кузова, изменится дизайн колесных дисков, а в салоне появится усовершенствованная мультимедийная система. Известно и о небольших обновлениях интерьера машины, хотя точной информации пока нет. Ничего не сообщается и об устанавливаемых на новом автомобиле двигателе и трансмиссии, хотя вероятнее всего Рilot для повышения экономичности будет оборудован шестиступенчатой АКПП вместо прежней пятиступенчатой.