Самосвалы из Америки и Кореи

 Дата публикации: 08.12.2018

Самосвалы из Америки и Кореи
Если вы решили приобрести спецтехнику для строительной организации из за рубежа, то стоит отдавать предпочтение производителям, которые проверены временем. Например, рассмотрим самосвальную технику, так как она востребована строительной площадке практически все время. В целом, предпочтение можно отдавать продукции из Америки и Южной Кореи. Тут довольно большой выбор, каждая строительная компания может выбрать для себя подходящий вариант.
Среди американских самосвалов наиболее известны такие марки, как Freightliner, International и Kenworth, но это лишь наиболее популярные марки, на самом деле компаний значительно больше. При этом агрегаты и механизмы у этих самосвалов практически одинаковые по качеству и функциональности, разница касается лишь рам, все остальное практически всегда одинаково. Что касается южнокорейской продукции, то тут выбор чуть меньше, но все же рекомендуется выбирать более известные марки.
Помимо новых самосвалов можно приобрести уже б/у технику, это позволит существенно сэкономить, не забывайте, что продукция, производимая в Штатах и Корее подвергается строгому контролю, тем более здесь всегда проводится ТО согласно плану.