Строительная техника из Китая.

 Дата публикации: 08.12.2018

Строительная техника из Китая.
Современное строительство невозможно без применения спецтехники. Сегодня многие российские строительные организации выбирают недорогую, но качественную спецтехнику из Китая. В последние годы китайские производители уделяют большое внимание качеству производимой техники. Для ее изготовления применяются комплектующие от ведущих мировых производителей в области машиностроения.
Привлекательным является и тот момент, что приобретение такой техники не связано с большими сложностями и временными затратами. Большой выбор техники от лучших производителей спецтехники из Поднебесной представлен в ассортиментном ряду компании Бренд-Моторс. Среди партнеров этой компании известные заводы — XCMG, SHANTUI, SHAANXI. Продукция этих компаний всегда в наличии на складах компании Бренд-Моторс в Благовещенске, Москве и Челябинске. Кроме того, эта компания выполняет специальные заказы по поставке техники в короткие сроки.
Популярность техники из Китая у российских строителей вызвана еще и ее надежностью. Все машины проходят целый комплекс испытаний на всех стадиях производства. Каждая единица техники имеет соответствующие документы Российской федерации технического регулирования. По соотношению цена качество и уровню надежности техника из Китая является одной из лучших. Кроме того, нужно еще отметить и ее неприхотливость в обслуживании и приспособленностям к российским климатическим условиям. Вся техника имеет срок гарантии, установленный производителем.