Китайцы не дали Volkswagen Phaeton

 Дата публикации: 08.12.2018

Китайцы не дали Volkswagen Phaeton
По результатам подсчетов количества проданных автомобилей Volkswagen Phaeton, руководители компании, выпускающей данную легковую машину, не только решили не закрывать производство данной марки, но и разработать более современную версию.
На сегодняшний день именно Поднебесная является самым крупным рынком для продажи Volkswagen Phaeton.
Только в прошедшем году продажа этой марки от Volkswagen увеличилась в несколько раз. Особенной популярностью у жителей Китая пользуются и другая марка от данной компании. Это длинный седан Phaeton, который имеет моторы V6 и V8.
Как сообщил некий потребитель, желающий приобрести запчасти на иномарки с Exist.ru (интернет — магазин продажи автозапчастей на иностранные машины), новая модель Volkswagen Phaeton на рынке появится только в 2015 – 2016 годах. Автомобиль будет иметь такую же модульную платформу, какую использует Audi A8 в настоящее время.
Все модели Phaeton, без исключения, будут работать на моторах V8 и V6, а также получат новейшую систему цилиндрической деактивации. Мотор W12 больше выпускаться не будет. В результате всех этих проведенных изменений потребитель сможет сэкономить топливо и деньги.