Подимум для дополнительных тюнинг приборов на панель авто

 Дата публикации: 08.12.2018

Подимум для дополнительных тюнинг приборов на панель авто
Кому покажется такой тюнинг снятый в нашем видео бесполезной тратой времени тому, наверное, подойдет и обычный вариант установки дополнительных приборов в простых хомутах и без каких-то креплений и корпусов. Наш же видео вариант подойдет тем, кто планирует изготовить красивую панель приборов, на которой все приборы бы смотрелись красиво и органично вписывались в интерьер.
Основным компонентом при изготовлении подиума является самозатвердевающий термопласт Полиморфус. Именно его универсальность и легкость в применении позволит выполнить такой тюнинг как в видео даже человеку, который и не занимался никогда тюнингом. Ведь работа с таким термопластом похожа на работу с обычным пластилином, и поэтому даже если с первого раза что-то не получилось всегда можно переделать заново, а так как термопласт застывает не моментально, то время на доводку или уточнение формы будущего подиума у вас в любом случае останется.
Единственно на что следует свое внимание так это на меры предосторожности при обращении с приборами в процессе тюнинга. В видео четко показано, какие меры необходимо предусмотреть для того, чтобы не повредить прибор или проводку. Рекомендуем все требования выполнить и не пренебрегать ими.
По такому же принципу можно изготовить и подиумы и для других приборов при этом при небольшой фантазии можно изготовить не одиночные подиумы, а специальные конструкции блочного типа на два или три дополнительного прибора.