Обзор новинки Skoda Rapid 2013 года

 Дата публикации: 08.12.2018

Обзор новинки Skoda Rapid 2013 года
В сентябре этого года на Парижском автосалоне компанией «Шкода» был представлен новый седан Skoda Rapid 2013. Данная новинка относится к среднему классу и предполагается, что она займет место между моделями Fabia и Octavia от той же фирмы.
В то же время, когда большинство дизайнеров других производителей делают ставку на спортивные и зализанные формы кузова, конструкторы нового автомобиля решили сохранить строгость обводов и уникальный узнаваемый дизайн серии. Впрочем, без новинок не обошлось – при взгляде на переднюю часть кузова Skoda Rapid 2013 приходят мысли о листке клевера, а логотип фирмы успешно переехал с решетки радиатора на край капота.
Габариты новинки Skoda Rapid 2013 внушают уважение (длина – 4,48 метра, ширина – 1,7 метра) и свидетельствуют о просторном салоне, который станет визитной карточкой для данного автомобиля. Внутренний дизайн комфортен и эргономичен, что вообще характерно для продукции данного автопроизводителя. Вполне логично, что седан среднего класса ориентирован на людей, для которых цена и потребительские свойства машины более важны, чем навороченная отделка салона или запредельная мощность двигателя.