Honda Pilot 2017

 Дата публикации: 08.12.2018

Honda Pilot 2017
Honda Pilot это полноразмерный внедорожник, выпускаемый с 2002 года японской компанией Honda.Данная модель выпускалась двух поколений. Второе поколение автомобиля было выпущено в 2009 году, кстати именно этот выпуск официально продается на территории России.В нашей стране он доступен в двух комплектациях, мощностью 257 лошадиных сил. Однако, в 2016 состоялся рестайлинг и двигатель получил некоторые изменения, снизив мощность до 249 лошадиных сил.
Honda Pilot обладает полным приводом, пяти дверным типом кузова и пяти ступенчатой автоматической коробкой передач. Автомобилю понадобится всего 9,9 секунд для разгона до 100 километров в час. При этом максимальная скорость достигает 180 километров в час. Стоимость такого автомобиля колеблется примерно в районе двух миллионов рублей. В первую очередь это зависит от комплектации.
Главным преимуществом, даже по опросу владельцев данного автомобиля, стало именно вместительность и удобство. Легкость и удобство в управлении, дизайн, надежность, это главные показатели характеристики Honda Pilot. Стоит так же отметить привлекательность цены данного внедорожника.В тоже время, данный автомобиль очень удобен именно на трассах, этому способствует удобное управление и широкая колесная база.