Самый роскошный и динамичный гибрид

 Дата публикации: 08.12.2018

Самый роскошный и динамичный гибрид
BMW ActiveHybrid 7 – седан, имеющий класс «люкс». Он сочетает в себе такой идеальный комфорт с динамичностью и маневренность, что человек получает подлинное наслаждение от вождения и путешествий на нем. Данный автомобиль расходует меньше топлива, чем его предшественники, а уровень его выхлопа СО2 – просто минимален для автомобилей этого класса. В нем имеется два двигателя – электрический и внутреннего сгорания, поэтому он идеален для каждодневного использования. Эту машину отличают комфорт и вместительность. Она изумляет своей эффективностью, имеет спортивные характеристики.
В данном седане сочетаются все разработки BMW EfficientDynamics, очень эффективный двигатель BMW TwinPower Turbo V8 и мощный электродвигатель. Последний, во время торможения производит энергию, необходимую другим электрическим компонентам или дальнейшему ускорению, а также при езде помогает основному силовому агрегату. Данный гибрид имеет все технологии седьмой серии BMW, и его можно приобрести как в обычной, так и в удлиненной версии.
По мимо самого роскошного гибрида, у бмв есть мотоциклы эндуро, которым посвящен форум мото бмв, на нём обсуждают уход и содержание мотоциклов от одного из известнейших немецких производителей. На таком мотоцикле, приятно не только кататься по городу но и ездить на дальние расстояния.