Автомобиль для студента

 Дата публикации: 08.12.2018

Автомобиль для студента
В подростковую пору многие мальчишки мечтали заполучить в свое распоряжение автомобиль. На сегодняшний день интересы не изменились и многие также хотят иметь автомобиль. В школьные годы данную мечту можно было реализовать лишь при помощи родителей, а вот в студенческую пору вполне можно сделать всё самостоятельно. С повышением социального статуса и наличием собственных денежных средств немало студентов имеют возможность приобрести собственный автомобиль. Но каким должен быть автомобиль студента?
Каждый студент индивидуален и машины соответственно у всех разные. Некоторым студентам не приходится рассчитывать на поддержку родителей и покупка автомобиля так и остается в мечтах. А другие студенты живут при поддержке своих состоятельных родителей. Многие студенты уже на первом курсе начинают открывать собственный бизнес.
Большая часть студентов приобретают автомобиль не для уменьшения транспортных расходов, а для экономии времени. Ведь можно даже поспать подольше утром. И к тому же отпадает необходимость в ожидании общественного транспорта на остановке. Более того , обладатель автомобиля повышает свой авторитет среди однокурсников.