Экскаватор – самый востребованный тип строительной техники благодаря своей производительности и функциональности. Поэтому практически любая строительная организация спешит произвести покупку экскаватора. Конечно, можно взять спецтехнику в аренду, но когда

 Дата публикации: 08.12.2018

Экскаватор – самый востребованный тип строительной техники благодаря своей производительности и функциональности. Поэтому практически любая строительная организация спешит произвести покупку экскаватора. Конечно, можно взять спецтехнику в аренду, но когда работы ведутся постоянно, то это будет невыгодным. Если вы хотите сэкономить, то лучше совершить покупку б/у экскаватора.
Рынок нам готов предложить широкий ассортимент необходимой продукции. Ноне забывайте, что при покупке спецтехники бывшей в употреблении помимо технических данных нужно уделять внимание ее состоянию. Совершать покупку желательно вместе с профессионалами, при незнании некоторых моментов можно допустить ошибки. Во-первых, убедитесь, что перед вами качественная продукция, которая своевременно подвергалась ремонту. Если бывший владелец часто пропускал техническое обслуживание, то устройство ни за что не прослужит вам долгое время. Поломки будут происходить уже в первые недели или месяцы эксплуатации. Во-вторых, экскаваторы практически всегда снабжаются дополнительным навесным оборудованием, удостоверьтесь в его наличии и соответствуют ли они документации. Можно полностью проверить все наличие по документации, в этом нет ничего сложного.