Аренда микроавтобуса

 Дата публикации: 25.02.2019

Арендой автобуса будет заинтересован тот, кто планирует поездку группу людей в рамках проведения какого-нибудь мероприятия. Такими мероприятиями могут быть: проведение свадебного торжества, когда группа приглашенных гостей превышает посадочные мета имеющихся в наличие автомобилей. Микроавтобус прекрасно подойдет, например, для ознакомительной экскурсии по городским достопримечательностям туристической группе. Деловая поездка группы работников на рабочий объект – это также повод воспользоваться арендой микроавтобуса. Микроавтобус сгодится и для трансфера прибывшего контингента. А поездка в другой город будет интереснее в группе людей на арендованном микроавтобусе.

Аренда микроавтобусаСтоимость аренды микроавтобуса зависит от нескольких факторов. Например, от класса микроавтобуса, расстояния и времени поездки. Аренда микроавтобуса Мерседес позволит сделать поездку более комфортабельной. Ведь такие микроавтобусы оборудованы всеми необходимыми удобствами для длительной поездки.

Вместимость микроавтобусов варьируется от нескольких человек, до нескольких десятков. Это позволит организовать перевозку группы людей любого размера.

Счастливого пути!