Аэрозольная краска для автомобиля

 Дата публикации: 19.03.2019

При повреждении лакокрасочного покрытия вашего автомобиля можно его восстановить двумя путями: обратиться в специализированный сервис-центр, который практикует малярные работы, а также самостоятельно провести покраску поврежденного участка кузова машины.

Аэрозольная краска для автомобиляДля самостоятельного ремонта лакокрасочного покрытия автомобиля необходим гараж, а также автоэмаль в баллонах. Автокраска в баллончиках имеет свои плюсы: доступность в магазине (можно подобрать краску любого цвета и оттенка), простота покраски (справиться сможет даже неподготовленный в этом деле автолюбитель), а также высокая скорость засыхания.

Продолжительность покрасочных работ вашего автомобиля займет ориентировочно несколько часов. Перед распылением аэрозольной краски необходимо тщательно помыть кузов автомобиля, избавив его от грязи и мельчайших пылинок, далее необходимо накрыть соседние участки кузова, чтобы краска не попала на них. Проводить лакокрасочные работы необходимо в хорошо вентилируемом помещении. Перед нанесением краски на деталь кузова распылите ее на металлическую пластину, дабы проверить ее цвет и свойства.