Запасные части на автогрейдер ГС 14.02

 Дата публикации: 22.03.2019

Автогрейдер ГС-14.02 относится к категории среднетоннажных специализированных машин, выпускаемых заводом «Брянский Арсенал». Техника находит широкое применение при выполнении строительно-дорожных и землеройных работ, профилирования земельных участков для различных целей.

Автогрейдер ГС 14.02Грейдер был выпущен на основе более ранней модели ДЗ-143 и аналогичен по своей конструкции и техническим решениям автогрейдеру ГС-14.03. Кабина самоходной спецтехники является одноместной с высокими показателями шумо- и теплоизоляции, панорамным остеклением дверей и передней стенки, что обеспечивает удобство управления и маневрирования.

Выбор запасных частей на автогрейдер

Самоходная машина ГС 14.02 является универсальной, практичной и эффективной техникой для решения широкого круга землеройно-профилировочных, строительных и дорожных работ. Однако интенсивная эксплуатация техники и высокие нагрузки приводят к износу всех основных ее конструктивных элементов, механизмов и узлов.

Своевременное техническое обслуживание и ремонт автогрейдера позволят поддерживать его первоначальное исправное техническое состояние долгие годы, предупредить возможные поломки, а также дорогостоящий ремонт в будущем. В процессе ТО специалист выявит «слабые места» техники и необходимость замены изношенных деталей ГС 14.02. Каталог запчастей интернет-магазина и сервисных центров поможет вам подобрать любые комплектующие – от амортизаторов до подшипников.

При текущем ремонте грейдера используются три метода:

- Поточный (осуществляется на ремонтных базах с применением профессионального оборудования);

- Индивидуальный (ремонтные работы выполняются в условиях мастерской или сервисного центра);

- Индивидуальный в полевых условиях (текущий ремонт проводится на месте эксплуатации грейдера).

При проведении ремонтных работ менее изношенные запчасти самоходной машины подлежат восстановлению с последующей их обратной установкой. Основные механизмы и узлы грейдера ГС-14.02 (мост передний, редукторы, трансмиссия) могут потребовать полной замены на запчасти заводского производства.

При покупке запасных частей для специализированной строительно-дорожной техники выбирайте продукцию только от официальных производителей или от проверенных и надежных поставщиков, которые гарантируют ее высокое качество, долгий срок службы и безупречную эксплуатацию.