Одноразовые бумажные стаканчики

 Дата публикации: 29.03.2019

На данный момент времени одноразовые бумажные стаканчики активно используются в ряде обеденных заведений. В них подают кофе, поэтому для кафе они просто будут не заменимы. Современное оборудование позволяет выпускать приятную в эстетическом плане одноразовую посуду из бумаги. Такая бумажная посуда не будет смотреться блекло и скучно, а продавать еду в ней не будет считаться зазорным. Помимо этого, одноразовые бумажные стаканчики стоят относительно недорого, поэтому являются обычным расходным материалом, приобретение которого не будет обременительно для бизнесменов из пищевой отрасли. К плюсам бумажной посуды еще можно отнести: небольшой вес, а также малый объем занимаемого места.

Одноразовые бумажные стаканчикиВыпущенные в оригинальном дизайне бумажные стаканчики будут привлекать к себе повышенное внимание со стороны клиентов заведения, что в конечном результате приведет к повышению прибыли вашего кафе. Так, компания МаякКап практикует производство одноразовых бумажных стаканчиков, отличие которых в их дизайне и практичности. Дизайн такой бумажной посуды отличается в выгодную сторону от продукции конкурирующих компаний, при той же стоимости, что делает покупку одноразовой бумажной посуда от МаякКап выгодным и интересным предложением. Еще одно отличие этих бумажных стаканчиков в особой конструкции, которая заключается в двухслойных пузырчатых стенках посуды. Такая особенность исполнения делает бумажные стаканчики более практичными в использовании, они обладают повышенной теплостойкостью. Из них будет удобнее пить горячий кофе или чай. Вдобавок, такую посуду более приятнее держать в руках.

Для корпоративных заказчиков у МаякКап имеются отдельные предложения. Под ваш заказ будет разработан индивидуальный дизайн одноразовых бумажных стаканчиков. Эти стаканчики могут быть украшены, например, эмблемами вашей организации. Такая посуда выделит ваше заведение из большого количества конкурирующих торговых точек, что также положительно скажется на ваших финансовых доходах.