Масла MOBIL

 Дата публикации: 19.04.2019

В современно мире, в котором потребность в автомобильном транспорте находится на очень высоком уровне, трудно переоценить необходимость в качественном масле для машин. Один из самых титулованных и крупных производителей масла в мире – это Mobil. Среди автомобилистов навряд ли найдется тот, кто никогда не слышал об этих высокотехнологичных маслах. В ассортименте производителя Mobil присутствуют масла самого различного предназначения: для двигателей внутреннего сгорания, для транспорта используемого в коммерческих целях, для трансмиссии автомобиля, а также для индустриальных задач.

Mobil Ultra 10w40Линейка моторных масел Mobil включает в себя разновидности по климатическому исполнению, по типу двигателя. Так, например, моторное масло Mobil Ultra 10w40 – это очень качественное масло, которое можно использовать зимой и летом. Подойдет оно для моторов работающих на бензине и дизеле. Входящий в состав масла Mobil Ultra необходимый пакет высокотехнологичных присадок обеспечит надежную работу двигателя автомобиля даже в самых экстремальных условиях. Заливая периодически масло Mobil Ultra в мотор вашего автомобиля, вы повысите коэффициент полезного действия и продлите срок службы двигателя внутреннего сгорания. Это масло имеет многочисленные награды в самых разных номинациях. Моторное масло Mobil Ultra – это выбор многих миллионов автовладельцев, которые подтверждают эффективность пользования оного.

В линейке этого производителя имеются также трансмиссионные масла. Трансмиссионное масло Мобил гарантированно защитит коробку передач автомобиля от механического износа и обеспечит ей комфортную работы при самых разных температурах.

В силу популярности масел Мобил у потребителей, на рынке присутствует немало поддельного масла. Необходимо покупать их только у проверенных и надежных продавцов. Этим вы обережете себя от приобретения контрафактного масла. Например, компания “АвтоОйл” реализует только оригинальные масла Мобил, так как она является авторизированным продавцом бренда Мобил, что подтверждается соответствующими сертификатами. У этой компании предусмотрена даже доставка горюче-смазочного материала своими силами.