Счет в банке Гонконга

 Дата публикации: 30.05.2019

В банковской сфере действуют ряд мер по нейтрализации финансовых потоков, которые связаны с криминальным миром. Для этих целей банковские структуры мониторят финансовые операции, предотвращая отмывание денег в банках. В разных странах имеется определенный перечень по ограничению финансовой деятельности при помощи банковской структуры. В отдельных странах банки предъявляют повышенные требования для открытия банковского счета. Например, в Гонконге банки придерживаются определенных рекомендаций при открытии счета в них, что может усложнить некоторым компаниям их деятельность.

Для того, чтобы открыть счет в одном из банков Гонконга необходимо собрать и предоставить солидный объем документов и различных справок. На основании этой информации банк будет принимать решение о предоставлении финансовых услуг этому физическому или юридическому лицу. А из года в год эти требования со стороны банков только усложняются. Поэтому для многих людей и компаний при таких невыполнимых сложностях становится просто не реально обзавестись счетом в гонконгском банке.

Для облегчения процедуры открытия счета в финансовой структуре Гонконга крайне желательно привлечь для этого дела опытных профессионалов. На рынке присутствуют компании по предоставлению услуг в финансовой сфере. К таким услугам относится открытие счета в иностранном банке. Одна из таких компаний – это “Bridges Wealth Management Solutions”. У нее имеются филиалы в нескольких странах, в том числе и в Российской Федерации. Сама же компания зарегистрирована в Великобритании. Компания “Bridges Wealth Management Solutions” поможет с открытием счета в иностранном банке, в том числе, и в гонконгском.

Для положительного результата необходимо строго следовать всем их рекомендациям, информация о которых имеется на их официальном сайте bridgescorp.ru. Благодаря чему вы сможете открыть счет в Гонконге, а также обеспечить его длительное и бесперебойное функционирование.

Для получения услуг этой компании необходимо обратиться по этому адресу: город Москва, Москва-Сити Бизнес-центр «Город Столиц», Пресненская набережная дом 8, строение 1. Телефон: +7 (499) 288-26-83.