Ответственное хранение

 Дата публикации: 31.05.2019

Не хватает места на кладе? Негде складировать грузы различного характера? Тогда вам необходимо воспользоваться услугами ответственного хранения. Под такими услугами подразумевается хранение груза, в том числе в контейнере, на охраняемом складе, где он будет защищен от пагубного воздействия окружающей среды и злоумышленников.

Ответственное хранениеКомпания, практикующая такой род деятельности, предоставит вам эту услугу под ключ. Сюда входит перечень услуг, например, погрузо-разгрузочные мероприятия. У таких компаний имеются в автопарке вилочные погрузчики, с помощью которых груз будет удобно и безопасно для него размещен на деревянных паллетах. Кстати, деревянные паллеты вам будут предоставлены для хранения вашего груза, это даст возможность складировать любой груз, даже самый хрупкий, не опасаясь за его сохранность.

Ряд грузов имеют негабаритные размеры, то есть сложны в складировании, тяжелы в погрузо-разрузочных работах. Если ваш груз подходит под это описание, то вам не стоит волноваться в этом случае, ведь у компаний по ответственному хранению имеются в штате специально обученные грузчики, которые с легкостью справятся с негабаритом. Такой груз будет заботливо складирован заботливыми руками сотрудников.

К таким компаниям относится, например, складской комплекс "Елена". В ее арсенале имеется склады открытого и закрытого типа. Компания предоставляет широкий перечень услуг по ответственному хранению на территории московской области.

У складского комплекса "Елена" имеется железнодорожный подъезд, что будет удобно для заказчика. Можно подогнать железнодорожный вагон прямо на территорию складского комплекса, где имеется возможность разгрузки даже контейнеров.

Стоимость хранения груза будет варьироваться от площади занимаемого им места на складе. Хранение на закрытом складе будет немного дороже, чем на открытом, по вполне понятным причинам.

Складской комплекс “Елена” расположен по следующему адресу:  Московская Область, город Подольск, улица Вишневая 11. Контактный телефон: +7-499-6-535-535.