Где купить кроссовки Adidas

 Дата публикации: 03.06.2019

Кроссовки Adidas Samba

Кроссовки Adidas Samba

Кроссовки Adidas Samba – качественно выполненная спортивная обувь, которая поражает своим удобством и создает оптимальный микроклимат в области стопы. Первоначально эта модель предназначалась специально для спортсменов-бобслеистов из Ямайки. Уникальная инновационная модель с энергопоглащающим эффектом при ударах, прыжках значительно снижают перегрузку стопы, уменьшает травматизм. Верх выполнен из натуральной кожи и текстиля с добавлением микрофибры. Подошва не скользящая, не стираемая, с зубчиками, специально созданная для лучшего соприкосновения с любой поверхностью, включая лед.

Конструкция кроссовок Adidas Samba выполнена в форме бутс, знаменита удобной посадкой, шнуровкой, позволяет активно заниматься спортом, пригодны к повседневной жизни. Размеры кроссовок Adidas Samba от 39-47. Расцветка: черная с добавлением различных цветов, а также имеются и прочие цвета. Выбрать размер и купить кроссовки Adidas Samba можно в магазине.

Цена на кроссовки Adidas Samba отличается своей демократичностью, приобрести их сможет человек со среднестатистическим доходом.

Кроссовки Adidas Racan

Кроссовки Adidas Racan

Кроссовки Adidas Racan - это самый подходящий вариант для занятий спортом и обычных городских прогулок. Они отлично подойдут для игры в футбол и с легкостью заменят футбольные бутсы. Основным преимуществом Adidas Racan, по сравнению с другими кроссовками подобного типа, является цена. Расцветка у данной модели только одна, совмещающая при этом себе сразу несколько цветов – черный (основной) с металлическими вставками.

Основной материал верхнего покрытия – кожа и замш. Специально разработанная конструкция обеспечивает более устойчивое сцепление с поверхностью. Заказать кроссовки Adidas Racan можно в обувном магазине. Удобство покупки кроссовок Adidas в оффлайн магазинах заключается в том, что можно предварительно померить обувь и выбрать более подходящий размер.