Автоматические выключатели

 Дата публикации: 06.06.2019

Модульные автоматические выключатели применяются для защиты установок от перегрузки, либо от короткого замыкания. Такие автоматические выключатели гарантируют безопасное и надежное использование. Данные установки обеспечены всеми требованиями, что позволяет использовать их в жилых помещениях, в промышленных зонах, в коммерческих организаций, в учебных заведениях и иных учреждениях. Все модульные автоматические выключатели разработаны по общепринятым стандартам.

Автоматические выключателиАвтоматические выключатели обладают довольно таки широким спектром функций. Например, защита распределительных сетей постоянного и переменного тока, электрозащита генераторов, электродвигателей, силовых трансформаторов, а также используются как выключатели-разъединители и многое другое.

Автоматические выключатели работают в электрических цепях, проводниками в которых служат кабели. Кстати, кабели должны быть изготовлены в соответствии со всеми необходимыми требованиями. А само производство должно быть отлажено на современном оборудовании, которое можно приобрести здесь https://www.czksk.ru/. Компания ООО "СЗКСК" поставляет оборудование для производства кабельной продукции.

Особенностью такого модульного автоматического выключателя является то, что он может быть подключен как к одножильным, так и к многожильным проводникам. Модульные автоматические выключатели — это незаменимая часть при подаче электричества в различные помещения, то есть как жилые, так и не жилые.

Автоматические выключатели могут предотвратить нежелательные и чрезвычайные ситуации, такие как скачки напряжения, которые могут вывести из строя технические оборудования, короткое замыкание и другие не приятные инциденты. В таких ситуациях автоматический выключатель самостоятельно и мгновенно отключает подачу электричества в ваш дом, до устранения неполадки, что в некоторых случаях может уберечь вас от чрезвычайного происшествия.

Модульные автоматические выключатели, например, ABB отличаются высокой надежностью, отличным качеством, долговечностью, приемлемой ценой и огромным выбором товара. К автоматическим выключателям также часто предлагают разнообразные аксессуары, которые дополняют и увеличивают функциональность силовых выключателей.