Газоанализаторы

 Дата публикации: 18.06.2019

Необходимость в газоанализаторах обусловлена потребностью в мониторинге за состоянием воздуха. Газоанализатор помогает отследить изменение состава воздуха, например, когда в нем будет изменятся процентное соотношение различных газов. Такой контроль способствует оперативному установлению утечки газа в окружающую среду, что поможет избежать более серьезных последствий. Такими последствиями могут быть: отравления человеческого организма вредными газами, что чревато летальный исходом, воспламенение и взрывы газового облака, что может привести к самым разрушительным последствиям.

ГазоанализаторыДля пресечения всех этих последствий необходимо позаботиться об обеспечении безопасности на объекте. Для этого нужно приобрести газовые анализаторы тут, а затем установить их. Это позволить оперативно отследить все изменения в составе воздуха. Благодаря чувствительности газовых анализаторов, малейшее отклонение от нормы в воздушной среде будет немедленно зафиксировано газоанализаторами.

Ряд газов не имеют запаха, то есть они не улавливаются человеческим носом. К таким газам относят, например, пропан. Утечка пропана может привести к самым плачевным ситуациям, ведь он очень горюч. Газоанализатор и в таких случаях сможет уловить утечку пропана.

Газовые анализаторы бывают в различном исполнении. Они бывают мобильными, то есть переносными. Что повышает их удобство в использовании. Бывают газоанализаторы стационарными, что позволяет с большей точностью мониторить изменение состава воздуха на объекте.

Приобрести газовые анализаторы можно, например, в компании «НОВАПРИБОР», которая реализует контрольно-измерительные приборы. В ассортименте компании имеются газоанализаторы различных моделей, от многих производителей. Здесь вы сможете приобрести газоанализаторы стационарные и переносные. Возможна доставка контрольных приборов по всей территории Российской Федерации.

Контактная информация компании “НОВАПРИБОР”: город Москва, переулок Духовской, дом 17, строение 15, этаж 2, комната 11, офис 23. Телефон: 8 (800) 777-30-25.