Вам действительно нужны совершенно новые части автомобиля?

 Дата публикации: 15.07.2019

Стартер на вашем автомобиле будет нуждаться в замене. Вы можете узнать об этом по шуму, который он производит, что это не продлится долго. Ты собираешься отнести его механику? Вы можете сделать эту работу самостоятельно?

Стартер на вашем автомобилеЕсли вы планируете делать работу самостоятельно, вы столкнетесь с некоторыми проблемами. Помимо наличия надлежащих инструментов, вам может потребоваться поиск автомобильных запчастей. Вот некоторые вещи, которые стоит знать.

Так много вариантов

Вы можете столкнуться с несколькими проблемами, ища правильную запчасть. Вы можете найти стартер на сайте магазина запчастей. Введите запрошенную информацию, и вы увидите стартеры, которые подходят вашему автомобилю. Он может вывести список из нескольких частей, которые подойдут. Какой из них вы покупаете? Некоторые из них изготовлены заново, а некоторые – новые. Некоторые из них имеют короткую гарантию, а другие имеют пожизненную гарантию. Как вы принимаете правильное решение?

Принятие решения о новом или повторном производстве

Некоторые части имеют основной заряд. Это общие запчасти, с повторно изготовленными частями, как стартеры. Вы платите основное зарядное устройство авансом. При сдаче использованной детали она возвращается. Если вы принесете свою старую часть с собой во время покупки, не будет никакой основной платы. Это предполагает, что старая часть может быть восстановлена. В некоторых случаях, как тормозные колодки, они могут быть повреждены до точки без ремонта. В этом случае вам не будет возвращена основная плата.

Куда идет моя используемая часть?

Ваша старая часть отправляется на объект для восстановления. В конечном итоге она вернется в магазин запчастей: чистая и готовая к работе.

Никогда не использовались раньше

Новые детали – это детали, которые не были перестроены или использованы ранее. Все в них новое. Они, как правило, стоят больше, чем их восстановленный аналог.

Какая гарантия?

Вы собираетесь менять свой автомобиль на новый в ближайшее время? Ограниченная пожизненная гарантия может быть потрачена впустую, в этом случае. Если вы хотите сохранить ваш автомобиль в течение длительного времени, это может быть жизнеспособным вариантом. Более длинная гарантия, вероятно, будет стоить больше денег, но может быть вашим самым лучшим вариантом. Всякий раз, когда часть LLT терпит неудачу, вы можете взять ее обратно и получить другую часть. Хорошее правило: прочитать все гарантии, чтобы быть уверенным, какие права вы можете иметь.

Последняя мысль

При принятии решения о новых или переработанных автомобильных деталях следует учитывать цену и гарантию. Время, которое вы будете держать ваш настоящий автомобиль также важно. Будьте уверены в гарантиях, внимательно прочитав их.