Коммерческое авто в лизинг

 Дата публикации: 16.07.2019

Коммерческий транспорт широко применяется в бизнесе, он служит для получения прибыли. Периодически перед бизнесменами встает вопрос об расширении своего дела, для этих целей будет уместно приобрести новую технику. Обновленный автопарк организации позволит расширить перечень предоставляемых услуг, которые, в свою очередь, дадут толчок к развитию вашего бизнеса.

Коммерческое авто в лизингВ период не самого лучшего времени с точки зрения экономики, кредит на покупку нового коммерческого транспорта порой бывает очень сложно получить. Банки предъявляют повышенные требования для получения кредитного займа на покупку транспорта, что делает вероятность получения кредита невысокой. В этом случае имеет смысл обратить свой взор в сторону лизинга, который даст возможность приобрести необходимый транспорт на нужды вашего бизнеса.

Сама суть лизинга подразумевает покупку коммерческого транспорта лизинговой организации, который будет оформлен на нее. В дальнейшем транспорт будет передан третьей стороне для использования его по назначению. При помощи лизинга дается прекрасная возможность для развития бизнеса путем расширения его деятельности. Лизинг позволит приобрести и обновить фонды организации. Преимущество лизинга состоит еще в том, что транспорт будет выбран потребителем, то есть имеется возможность приобретения любой коммерческой техники у любого продавца.

Приобрести коммерческое авто в лизинг можно в компании CTRL Лизинг, которая работает на гибких условиях. Лизинговая сделка будет оформлена на определенный период времени. На протяжении всего этого периода потребитель будет выплачивать стоимость приобретенного коммерческого транспорта лизинговой компании. К общей сумме выплат необходимо будет приплюсовать определенный процент за услугу по предоставлению лизинга. После всех выплат коммерческий транспорт переходит в официальное владение к потребителю. Такой формат покупки весьма выгоден для бизнеса, ведь нет необходимости в залоговом поручительстве, а ежемесячные выплаты будут относительно невысокими.