Нержавеющий пресснастил

 Дата публикации: 24.07.2019

Среди богатого ассортимента конструкционного материала, нержавеющий настил решетного исполнения пользуется повышенным спросом среди потребителей. Его активно используют во всевозможных сферах деятельности: на различных производствах, в дорожной отрасли, в судостроительной инфраструктуре, в строительной области, для воздухо- и водоочистительных задач. Такая популярность применения решетчатого настила из нержавейки вполне оправданна, ведь он имеет ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с другими конструкционными материалами.

Нержавеющий пресснастилКонструкционная особенность решетчатого настила из нержавеющей стали заключается в том, что он имеет в своей структуре большое количество ячеек, которая определяет его дальнейшее применение. Такая конструкция решетного настила позволяет ему пропускать через себя потоки воды и солнечные лучи. Особенно это актуально на фоне коррозийной стойкости этого настила, водная среда не будет ему опасна. Еще один плюс нержавеющего решетчатого настила – это пожаробезопасность. Коррозийная стойкость и пожаробезопасность решетчатого настила позволяют его применять практически во всех условиях. Легкий вес настила, простота монтажа и его ремонтопригодность – это все делает его практичным в применении.

Решетчатые настилы бывают в различном исполнении, например, прессованный и сварной. Прессованный настил отличается повышенной прочностью, лучшим эстетичным внешним видом, а также более выраженной стойкостью к воздействию коррозионных процессов. Все это в совокупности делает прессованный настил более востребованным на рынке.

Нержавеющий настил купить можно у производителя таких металлоконструкций. Например, компания "Перфомир" практикует производство решетчатого пресснастила из нержавеющего материала. Отличительной чертой компании "Перфомир" является ее надежность и качество изготовляемой продукции. Решатчатый пресснастил от этого производителя соответствует всем нормам и требованиям, что делает его конкурентоспособным среди аналоговой продукции. Возможно изготовление пресснастила под индивидуальный заказ.