Дорожные катки SEM

 Дата публикации: 25.07.2019

В настоящее время наступил период массовой доступности автомобилей. Покупку машины может себе позволить практически любой работающий гражданин. Эта тенденция не обошла стороной и Российскую Федерацию, количество автомобилей за последнее десятилетие резко увеличилось. Все это способствует развитию дорожной инфраструктуре.

Дорожные катки SEMБольшое количество автомобилей вызывает потребность в расширении и строительстве новых дорожных покрытий. Сейчас услуги строительно-дорожных компаний востребованы как никогда ранее. В этой области деятельности ценится качество и скорость возведения новых дорог, ведь прокладывать дорожные полотна приходится большими объемами. Для этой работы необходима соответствующая спецтехника, без которой задачи будет невыполнимыми. Одна из таких спецтехник – это дорожный каток, который предназначен для укладки асфальтового покрытия.

На авторынке присутствует немало производителей этой спецтехники, что порой у потенциального покупателя вызывает рябь в глазах. Какому же производителю отдать предпочтение, чей каток-уплотнитель будет лучшим? На данный момент времени китайская техника вышла на совершенно иной уровень качества, что делает ее востребованной в дорожно-строительной отрасли. Так, каток-уплотнитель от китайского производителя SEM будут выгодным приобретением. Дорожный каток SEM предназначен для задач по уплотнению различных дорожных покрытий, например, грунтового, песочного, гравийного, а также из щебня, глины и прочих. Отличие техники SEM от других заключается в том, что она предназначена для функционирования в самых сложных условиях. Дорожные катки-уплотнителе даже применяют для уплотнения земляного покрова во время возведения строений различного назначения.

Сама же китайская компания SEM основана в середине прошлого века. Этот производитель спецтехники выпускает большой ассортимент дорожных машин, а также погрузчиков фронтального типа.

Одна из популярных моделей дорожного катка от производителя SEM – это модель 512. Каток SEM 512 характеризуется 12-ти тонной массой и обладает вибрационной системой, что позволяет ему с легкость справляться с задачами по уплотнению поверхности. Дизельный двигатель катка SEM 512 отличается высокой надежность, а вкупе с датчиком оборотов делает эту модель надежной техникой, которая будет бесперебойно функционировать.