Запчасти на фронтальный погрузчик

 Дата публикации: 30.07.2019

Фронтальный гусеничный или колесный погрузчик представляет собой тяжелую универсальную машину, которая используется в различных отраслях промышленности и народном хозяйстве. Гусеничная техника находит широкое применение в условиях трудной проходимости, а колесные погрузчики получили наибольшее распространение на рынке благодаря высокой маневренности.

Запчасти на фронтальный погрузчикПогрузчики используются в основном для перемещения и транспортировки сыпучих строительных материалов (гравия, щебня, песка и т.д.) в пределах строительной площадки, а также для выполнения погрузочно-разгрузочных, землеройных, профилировочных и планировочных работ.

Особенности техобслуживания фронтальных погрузчиков

Благодаря универсальности эксплуатации фронтальный погрузчик находит применение практически во всех отраслях хозяйственной деятельности. Продолжительная эксплуатация техники в интенсивном режиме приводит к механическому износу и повреждению всех основных ее узлов и механизмов.

Высокие эксплуатационные нагрузки и неблагоприятное воздействие окружающей среды обуславливают необходимость проведения регулярного технического обслуживания, планового осмотра и диагностики важных рабочих систем фронтального погрузчика.

При выявлении любых неисправностей необходимо заменить запчасти на погрузчик фронтальный SPLG, что позволит предупредить поломку техники, ее полный выход из строя и дорогостоящий ремонт. Регулярное техобслуживание, замена фильтров и масел, а также других расходников позволит продлить ресурс службы техники и повысить эффективность ее эксплуатации.

В продаже представлен широкий спектр запчастей:

  • Детали двигателя на фронтальный погрузчик, силовая установка в сборе;
  • Фильтры (масляные, воздушные, гидравлические, топливные);
  • Оснастка ковша, рабочее оборудование;
  • Детали трансмиссии и ходовой части, карданный вал погрузчика;
  • Элементы гидравлической системы.

При проведении ремонта и технического обслуживания фронтального погрузчика рекомендуется использовать только оригинальные запасные части и комплектующие от проверенных производителей, гарантирующих надежность и безопасность эксплуатации, а также долгий исправную службу техники.

Большинство компаний на рынке поставляют широкий спектр автозапчастей для погрузчиков – рабочее оборудование, элементы двигателя, трансмиссии, фильтры, электрокомплектующие, детали гидравлики и КПП XCMG lw300f, а также узлы и механизмы на любую другую модель строительно-дорожной техники.