Шины для шахтной техники

 Дата публикации: 23.08.2019

Работа под землей – это очень сложная и опасная деятельность. В ряде случаев такой способ работы остается единственным методом для достижения поставленной задачи. К такой деятельности можно отнести разработка горной и подземной местности. При помощи последнего способа добывается немало разновидностей полезных ископаемых. Шахтный способ добычи полезных ископаемых – это один из самых распространенных видов разработки, который остается популярным на протяжении многих веков. Эта добыча отличается повышенной сложностью, ведь процесс происходит под землей, а здесь совсем иные условия, нежели на поверхности земли. Например, высокая концентрация пыли в воздухе, которая в силу замкнутости окружающей среды, накладывает оттенок на процесс работы в таких условиях.

Шины для шахтной техникиВсе эти сложности требуют особого подхода к оснащению персонала и техники. Технику, работающую под землей, необходимо оснастить шинами для шахтной техники, приобрести которые можно здесь https://promtyre.ru/shiny-dlya-shahtnoy-tehniki/, где имеется солидный ассортимент покрышек для работы в подземных условиях. Такие шины отличаются специальной конструкцией и резиносмесью, ведь под землей будет высокая концентрация пыли и острых камней, что может повредить колеса спецтехники. Шины для шахтной техники, которые специально разработанные для работы в таких условиях, исключат вероятность преждевременного выхода их из строя.

Компания “Promtyre”, ссылка предоставлена выше, практикует реализацию шин для подземной техники уже на протяжении длительного периода времени. В ассортименте компании вы найдете шины для спецтехники различного назначения:

  • для погрузчиков,
  • для шахтной техники,
  • для грузовиков,
  • для квадроциклов и прочей техники.

Для этого же транспорта здесь можно приобрести фильтры. Продукция в магазине представлена от ведущих производителей. Возможна отгрузка розничного и оптового заказа. На оптовые покупки шин для спецтехники предусмотрена индивидуальная система ценообразования. Для купленных шин возможен шиномонтаж на месте.