Спутниковый мониторинг транспорта

 Дата публикации: 27.08.2019

Автомобили – это самый популярный вид транспорта на данный момент времени. При помощи автомобилей осуществляются многочисленные перевозки грузов и пассажиров, то есть транспорт активно используется в коммерческих целях. В этом случает для транспортной компании, которая осуществляет организацию перевозок, встает актуальный вопрос об контроле за перемещением их автомобилей.

Для этих целей необходим тахограф, который будет непрерывно мониторить перемещение транспорта. Для него нужно будет приобрести еще и карты тахографа, что обеспечит работоспособность самого прибора по контролю за автомобилем. Тахографом необходимо снабдить транспорт, это позволит его использовать для коммерческих задач.
Спутниковый мониторинг транспорта

Мониторинг транспорта происходит при участии спутниковых систем: GPS и ГЛОНАСС. Благодаря спутникам ваш транспорт будет находиться под неусыпным контролем. Каждый пройденный участок пути следования будет зафиксирован при помощи тахографа. Вся эта информация записывается, что исключит фальсификацию данных. Вы сможете узнать где ваш транспорт перемещался на протяжении всего пути следования по маршруту. Будете в курсе всех его стоянок и остановок. Тахограф позволит даже знать с какой скоростью двигалась машина, как на определенном участке дороги, так и средний показатель. Прибор снабжен рядом полезных опций, которые могут контролировать расход топлива, следить за состоянием узлов автомобиля, своевременно оповещать об обнаруженных проблемах.

Заказать установку таких тахографов вы можете в компании «Триви», которая уже второй десяток лет практикует работу в этой области. Отследить перемещение вашего транспорта, после монтажа необходимого оборудования и настройки его в компании «Триви», вы сможете через интернет, более подробнее на их сайте https://trivi.ru/. Для вас будет создана специальная учетная запись, что позволит вам контролировать транспорт прямо в браузере. Также имеются мобильные приложения для этих целей. Зайдя в это приложение со своего девайса, например, смартфона или планшета, вы сможет получить всю текущую информацию по перемещению вашего автопарка. Это очень удобно и практично, вся информация по мониторингу будет собрана в одном месте.
Компания «Триви» усердно работает над повышением качества своих услуг. Отсюда не уходят неудовлетворенные клиенты, к каждому будет индивидуальный подход.