Стяжка кровли

 Дата публикации: 16.09.2019

Кровельные работы являются достаточно важным этапом при возведении любой постройки. По значиммости кровельные работы можно сравнить с закладкой фундамента дома. Именно крыша первой получает огромное воздействие, какое проявляют на строение внешние природные факторы. Кровельные работы необходимо осуществлять в соответствии с СНиП, а также по правилам ГОСТа. Работники обязаны иметь профессиональные знания и опыт в этой области. Таких работников можно найти в ООО “Азбука уюта”, для этого достаточно перейти на сайт компании, где имеются примеры работ. Также там имеются расценки на их работы, которые варьируются от объема и сложности.

Стяжка кровлиКровельные работы включают в себя монтаж дополнительных элементов, к которым относится утеплитель, тепло-, звуко- и гидроизоляция. Один из самых необходимых элементов для кровли служит ее стяжка, которая служит основанием для будущих материалов и от нее будет зависеть качество и долговечность крыши.

Стяжка кровли необходима для приведения поверхности к горизонтальному положение, что позволит более качественно осуществить монтаж кровельного материала. Также ровное покрытие кровли будет влиять на эстетические характеристики дома, ведь строение с кривой крышей – это первый признак непрофессионализма работы, кроме случаев с такой проектировкой. Также стяжка кровли позволит устранить технические дефекты крыши, к которым можно отнести, например, трещины на поверхности, они будут скрыты под слоем стяжки. А если на поверхности крыши имеются большие неровности, то стяжка будет единственным правильным решением в этой ситуации, она выровняет плоскость.

Одно из главных требований при проведении работ по стяжке кровли – это профессионализм выполнения задачи. Такая работа будет по рукам только опытным специалистам в этой области. В каждом случае будет требоваться индивидуальный подход в работе по стяжке кровли. Если вы не “съели собаку” на таких работах, то вам прямая дорога в ООО “Азбука уюта”, у которой имеются все возможности для качественной стяжки кровли.