Ротационная борона

 Дата публикации: 23.09.2019

Для повышения производительности сельского хозяйства необходимо внедрять в него механизацию. Техника повысит урожай, снизить количество работников, повысит скорость работы. Все это в совокупности ведет к удешевлению сельскохозяйственной продукции, что положительным образом сыграет в конкуренции с другими производителями. Для этих целей вам понадобится ротационная борона, которая необходима для боронения земли под посевы различных культур.

Ротационная боронаРотационная борона позволяет выполнить боронение полей больших площадей. Для работы с ротационной бороны будет необходим трактор, к которому она прицепляется. При движении трактора колеса бороны будут вращаться, а зубья врезаться в землю, что позволяет проникнуть воздуху внутрь почвы. Такая обработка почвы положительным образом скажется на последующий урожай. Также боронение позволит удерживать влагу в почве. Бороненние почвы еще прекрасно помогает в борьбе с сорняками. Для этих целей используют борону штригельного типа.

Итак, борона хорошо взрыхляет почву, делает ее более ровной, устраняет засохшую почву, насыщает ее воздухом и помогает сохранить влагу в ней. Это лишь краткий перечень преимуществ использования ротационной бороны в сельском хозяйстве. Боронение почвы необходимо выполнять перед посадкой культур, а также после уборки урожая, это позволит добиться повышения плодородности почвы.

Ротационная борона выпускается в нескольких видах: штригельная, зубовая, игольчатая, сетчатая и прочие. Подбирать борону необходимо из поставленных задач.

Приобрести ротационную борону можно в компании УКРИНМАШ, которая специализируется на поставках такого сельскохозяйственного оборудования. Здесь вы сможете приобрести навесное оборудование от производителей. Ценовая политика компании УКРИНМАШ отличается своей демократичностью, что исключит переплату при покупке сельскохозяйственного оборудования.

Контактная информация компании УКРИНМАШ: Украина, город Полтава, улица Героев АТО, дом 70А. Телефон: +38 050 363 27 81.