Линейная арматура для сетей СИП-2

 Дата публикации: 01.10.2019

Кабеля СИП-2 повсеместно распространены. Они применяются в силовых и осветительных сетях с напряжением до 1 киловольта. Самонесущий изолированный провод имеет 3 силовых жилы, а также 1 нулевую. Нулевая жила в кабеле СИП-2 может быть как изолированной, так и без изоляции. У кабелей с изолированной жилой в названии присутствует маркировка в виде буквы А (СИП-2А), а с неизолированной - она отсутствует (СИП-2). Магистраль с СИП-2 выполнена, как правило, при помощи опор воздушных линий электропередач и ответвлений к ним до потребителей электроэнергии. Широко применяются в холодных и умеренных климатических зонах.

Линейная арматура для сетей СИП-2

Производство линейной арматуры для сетей СИП-2

Для прокладки СИП-2 необходима арматура, которая будет предназначена для работы в этих сетях. На рынке имеется арматура для осветительных сетей от различных производителей. Одна из самых надежных продукций этого назначения выпускается компанией ООО "ЭТФ ГМБХ", которая уже много лет специализируется на линейной арматуре СИП-2. Отличие компании ООО "ЭТФ ГМБХ" от конкурирующих заключается в том, что они выпускают продукцию в соответствии со всеми необходимыми нормами и требованиями. Политика компании клиенториентирована, учитываются все требования и желания заказчиков. Стоит учитывать, что производитель линейной арматуры СИП-2 ООО "ЭТФ ГМБХ" сотрудничает только с юридическими лицами.

герметичный прокалывающий зажим P1-95

Ассортимент линейной арматуры для сетей СИП-2

В ассортименте компании имеется широкий перечень линейной арматуры. Например, герметичный прокалывающий зажим P1-95, который является аналогом зажима ЗОИ 16-70/1,5-10. Такой зажим предназначен для работы с кабелями на магистрали с сечением до 95 мм, на ответвлении – до 16 мм. Также компания ООО "ЭТФ ГМБХ" выпускает различные поддерживающие зажимы, адаптеры для заземления и прочее.

Контактная информация центрального офиса производителя линейной арматуры СИП-2 ООО "ЭТФ ГМБХ": город Королев улица Ленина 2Ж, офис 507. Телефон: +7(999) 911-02-77. Также имеются офисы в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Красноярск. Сайт: ETF-Moscow.ru.