Тротуарная плитка

 Дата публикации: 01.10.2019

Тротуарная плитка имеет высокую популярность на территории Российской Федерации. С помощью этой плитки благоустраивают тротуарные дорожки. Если вымостить тротуарной плиткой дорожки, то они принимают аккуратный вид. Также она не дает прорости траве, что актуально для городской среды.

Тротуарная плиткаКак правило, тротуарную плитку изготавливают из бетона различными способами. Например, при помощи виброформ. Бетонный раствор подается в такие формы. А затем вибрация делает консистенцию более плотной, что обеспечивает прочность плитки на выходе. Также используют еще вибрацию с прессом. Такое вибропрессование позволяет добиться повышенной прочности для тротуарной плитки. В будущем их можно будет использовать в местах с повышенной нагрузкой: парковочные места, проходимые тротуары. Эта плитка способна выдержать высокие нагрузки в течении длительного периода времени.

Производством тротуарной плитки занимаются многие компании. Одна из таких - это компания "БетПлит", сайт которой доступен по ссылке http://betplit.ru. "БетПлит" территориально расположена в Санкт-Петербурге. В ассортименте компании имеется тротуарная плитка как вибролитая, так и вибропрессованая. Вы можете подобрать подходящий вариант тротуарной плитки исходя из особенностей ее применения.

Приобретение тротуарной плитки у компании "БетПлит" выгодно тем, что они сами занимаются производством оной. Этот нюанс позволит приобрести стройматериал по цене производителя. Также компания "БетПлит" поставляет бордюры, водостоки, полусферы для установки на тротуарной плитке. Все это имеется в наличии и под заказ.

Для укладки тротуарной плитки вам необходимы будут сопутствующие стройматериалы. Сюда можно отнести песок, землю, щебень, которые будут служить основанием под тротуарную плитку. Эти товары также реализует компания "БетПлит". Все необходимое для укладки тротуарной плитки вы сможете приобрести в одном месте, что будет удобно.

Контактная информация компании "БетПлит": город Санкт-Петербург, Курортный район, посёлок Белоостров, Новое шоссе, дом 45. Телефон: +7 (812) 986 - 95 – 53.