Спецтехника: разнообразие, запчасти, двигатели Cummins

 Дата публикации: 01.10.2019

Спецтехника активно применяется в различных отраслях деятельности. Она облегчает труд, делая его возможным на тех участках местности, где ручная работа малоэффективна. Сама же спецтехника имеет многочисленные варианты, каждый из которых имеет собственное предназначение.

Спецтехника: разнообразие, запчасти, двигателиДизельным двигателем комплектуются большое количество спецтехники. Такое решение обусловлено, в первую очередь, экономичностью. Это позволит снизить себестоимость продукции и вывезти товар на более конкурентный уровень. Поэтому многие компании отдают предпочтение спецтехнике с дизельным двигателем. Не стоит опасаться приобретения такой техники, ведь вы сможете без проблем купить необходимые запчасти к ней, если таковые потребуются.

Так, компания “GW Industrial” специализируется на поставках двигателей в сборе, а также запчастей. Здесь вы можете приобрести популярные и востребованные модели двигателей Caterpillar, Cummins, Detroit Diesel, Navistar, Maxxforce и прочие. Если вам необходимы будут запчасти Cummins в Москве, то “GW Industrial” поставит вам их в кратчайший срок.

Разнообразие спецтехники

Асфальтоукладчик необходим в дорожной отрасли. С помощью него происходит укладка дорожного полотна. Наличие асфальтоукладчика на участке серьезно повысит скорость строительства дорог, что уменьшает себестоимость дорожного покрытия.

Самосвалы также относятся к технике специального назначения. Они необходимы для транспортировки сыпучих грузов, как правило, в строительной отрасли. Также их используют и в коммунальных службах. Возможность за раз перевезти несколько кубов груза делает самосвал востребованной машиной.

Бульдозер используют для снятие поверхностного слоя грунта, что необходимо для строительства. Наличие гусениц на бульдозере делает его проходимым в самых сложных условиях. Бульдозер активно применяют и при строительстве дорог.

Комбайны востребованы в сельском хозяйстве. При помощи комбайнов происходит уборка урожая. Они работают на посевных с различными культурами. Высокая производительность комбайнов делает возможным расширение посевной площади, которую без спецтехники посеять и убрать было бы проблематично.