Бульдозеры SHANTUI: классификация, эксплуатация, запасти

 Дата публикации: 08.10.2019

Китайская компания SHANTUI известна многим своей строительной спецтехникой, которую она производит в больших количествах. Основное направление ее производства – это выпуск бульдозеров. Также производит и фронтальные погрузчики. Она занимает лидирующие позиции в Китае по количеству выпущенных бульдозеров, имеет широкое распространение и в остальном мире. Бульдозеры SHANTUI пользуются популярностью у строительных организаций. И такой тенденции имеется обоснование.

Бульдозеры SHANTUIБульдозеры SHANTUI выполнены по всем необходимым требованиям и стандартам, они разрешены к эксплуатации на территории Российской Федерации. Спроектированы эти бульдозеры с учетом современных достижений, они вобрали в себя передовые технологии. А эксплуатация их достаточно комфортна. И все эти весомые преимущества на фоне относительно невысокого ценника. Такой набор преимуществ бульдозеров SHANTUI делает их востребованными в строительстве.

Стоит учитывать, что для обеспечения работоспособности бульдозеров SHANTUI им необходимо своевременное техническое обслуживание. Так как эта спецтехника используется для выполнения самых сложных и нагруженных видов работ, то нужно тщательно следить за техническим состоянием бульдозера. Все изношенные детали подлежат замене, что гарантирует не только длительный срок эксплуатации, но и беспроблемную работу в настоящем времени.

Если вы имеете в своем автопарке бульдозеры SHANTUI, то перед вами встает вопрос об покупке необходимых запасных частей для нее. Приобрести их можно в компании ООО "МТС", которая специализируется на реализации запчастей для китайской спецтехники. Здесь вы можете купить запчасти Шантуй, в компании они имеются для самых популярных моделей бульдозеров SHANTUI. Например, модель бульдозера SHANTUI SD16 относится к третьему тяговому классу. Считается аналогом бульдозера Komatsu D65. SHANTUI SD22 – этот бульдозер относится к среднему классу, отличается современностью и повышенной комфортабельностью. SHANTUI SD32 также пользуется популярностью и относится к тяжелому классу. Ко всем этим моделям в компании ООО "МТС" имеются запчасти. Также здесь есть детали и для фронтальных погрузчиков SHANTUI.