Сетка сварная кладочная

 Дата публикации: 11.10.2019

Сетка сварная кладочная представляет из себя решетку из металлической основы. В качестве материала изготовления применяется проволока. Такая сетка кладочная широко используется для строительных задач. При помощи нее можно усилить кладку из кирпичей. Также она позволит повысить прочность железобетонной конструкции.

Сетка сварная кладочнаяПроволока может быть различного диаметра, некоторые варианты достигают размера более 5 миллиметров в сечении. Как правило, проволока используется с низким содержание углерода в своем составе. Допускается использование оцинкованного варианта проволоки, это повысит коррозийную стойкость самой сетки. Оцинкованную сетку можно будет применять для наружного размещения, например, для ограды. Горячий способ нанесения слоя цинка на проволоку отличается более высокой надежностью. Наносят цинк как на сетку, так и на проволоку. Стоит учитывать, что оцинкованная сетка имеет более высокий ценник.

Ячейки сетки выполнены в квадратной форме, которые также бывают различных размеров. Сетка кладочная сварная выпускается в рулонном исполнении и в картах. Последний вариант более удобен для последующей кладки. Технологический процесс изготовления сетки сварной кладочной подразумевает использование точечной сварки.

Как уже упоминалось выше, сетка сварная кладочная служит для усиления кладки из кирпича или камня. Она может укрепить стяжку на полу. Приобретать такую сетку необходимо только у проверенных и надежных поставщиков, это гарантирует качество продукции. Например, торгово-производственная компания “СтальИнвест” специализируется на поставках сетки кладочной в различном исполнении. В наличии также имеется широкий ассортимент металлопроката: арматура, проволока, трубы, листы и прочая продукция. У компании вы можете приобрести профнастил, уголок, балку и другую металлопродукцию.

Компания “СтальИнвест” также предоставляет услуги по резке, сварке, покраске и цинкованию металла, может изготовить металлоконструкцию.

Контактная информация компании “СтальИнвест”: город Москва, улица Юных Ленинцев, дом 25. Телефон: +7-487-275-14-12.