Контейнеры для стационарного пресса

 Дата публикации: 11.10.2019

Стационарные прессы широко распространены на различных предприятиях. Он нужен в тех местах, где периодически в результате производственного процесса появляются отходы. Стационарные прессы популярны в торговых сетях, крупных магазинах, рынках, то есть там, где есть необходимость в утилизации упаковочной тары и прочего мусора. Также он востребованы на складских помещениях и мусороперерабатывающих предприятиях.

Контейнеры для стационарного пресса Конструкция стационарного пресса состоит из площадки, на которую монтируется прессующий механизм пресса. Далее необходим пресс контейнер, он будет содержать внутри себя отходы. Пресс сжимает отходы в контейнере, это позволяет добиться уменьшения объема мусора в несколько раз.

Контейнеры для стационарного пресса выпускают в различных объемах. Объем пресс контейнера необходимо подбирать из ваших потребностей. Пресс контейнеры выполнены из прочной конструкции, она имеет грузоподъемность в несколько тонн. Также они снабжены ребрами жесткостями, которые усиливают конструкцию, это помогает им выдерживать повышенные нагрузки под воздействием прессующего элемента.

Пресс контейнеры могут работать с различными отходами. Их используют для картона, пищевых отходов, строительного мусора, под отходы от производства и прочее. Для легких отходов можно использовать лайтовые версии контейнеров. Для более тяжелых отходов, например строительный мусор, нужно использовать усиленные контейнеры, которые будут предназначены на такой вес.

Приобрести пресс контейнеры можно у компании ООО «Стальконт», которая специализируется на производстве и поставках такой продукции. Компания «Стальконт» уже длительный период времени работает в этой области деятельности, среди постоянных клиентов значатся крупные организации. Все это делает «Стальконт» надежным и ответственным поставщиком контейнеров для стационарного пресса.

Контактная информация компании ООО «Стальконт»: Московская область город Щелково, улица Заречная, дом 137 «Б». Телефон: +7 (499) 671-62-35.